Алексей Новиков

что вы любите больше: автомобиль или мотоцикл?

Максим

Я больше люблю женщин, раком...

Иг
Игорь

Я люблю мотоциклы. С детства на них езжу. Правда последние 6 лет на скутерах.

Лерочка

Езжу на авто но моцики завораживают

Denis

Ага, странный вопрос из разряда: "Кого больше любишь: папу или маму? "

Сергей

Авто! А моты я боюсь, аж яйца сжимаца начинают када рядом стою! ОООО! Началось !)

Олег

Маццацаклы люблю только
под кустами и в кювете

Алексей

машину подарил купил 2 мото и вел и счастлив

Сюлейман

авто возит тело, а мотоцикл душу! кто в теме, те поймут и согласятся!

Ил
Ильгам

У меня "ЗАЗ-Вида" Это удовлетворяет.

Al
Alexey

Летом мото
зимой авто))))

Александр

любопытных девок, только про макраме не спрашивай-засыплюсь пля

Максим

ВЕЛОСИПЕД!! ! Он полезен для здоровья и для экологии нашей страны.

Roman

у меня пока не того ни другово нет мне 12 лет! ЗАПОМНИТЕ МЕНЯ! Я ГЕНИЙ! ! УВА-ХА-ХА КХЕ МНЯМ!

Na
Natali

По городу только на машине, по лесам - только на эндуро.