Галина Алтухова

Toyota Sprinter Marino 93 г. или ваз 2114 2007года?

Диман

нет ну что ты такой глЮпый вопрос задаваеш, ну конечно японское качество и так далее, за двадцать лет совсем нержавеют, ну короче сам понял 🙂

Sa
Sashka

а я бы сказала наоборот, хоть и не сторонник отечественного автопрома. Вы попробуйте в эту Марину залезть, эта машина для так скажем для не больших людей, ну а вчетвером там откровенно тесно. Лучше уж четырка. Да и год уже у неё не ахти.