Сергей Николаевский

Toyota sprinter ae 91

Здравствуйте, убил двигун и капиталить смысла не вижу.
Есть в планах купить разбитую тойоту и перекинуть туда инжекторный двигун.
На данный момент стоит 5а ф карбюратор.
Так вот, какой подойдет двигатель на мой авто без проблем (переделок, сварки и т. д)

Андрей Аркадьев

Зачем покупать машину - можно найти мотор!! ! А без переделок - только оригинал.

Юлия Максимова

ого! авто аж с прошлого века

Руслан Исаев

4а-фе - они с 5а отличаются только объемом и навесным немного. встанет как родной. 7а-фе помойму тоже подойдет