Елесей Довыдофф

Toyota Sprinter Trueno AE111 4a ge

стоит у меня МКПП С 160-12С 6-ти ступая с LSD, суть такова Кпп мое загнулось . Нашел контрактную, но она С 160-12А тоже с блокировкой . Такой как у меня не где не могу найти Есть ли в них какое либо отличие ???

Валерий Разгуляев

Ставь и не парься.

Анатолий Алексеев

Да, такое не часто встретишь. НО тебе повезло! Миха мне сказал, что видел такой на сайте www.kuri-shinu.ru

Алёна

Если контракт в твоем городе, то дают время на проверку, поставишь и поймешь. А если доставку будешь делать, то тогда ищи матчасть, на форумах в Drom.ru и Sprinter club посмотри. Поищи клубы тойоты, уверен, вопросы поднимали ребята...