Евгений

Хочу купить Toyota Sprinter Marino, подскажите куда смотреть и стоит ли ее брать?

Владимир Сабуняк

тёзка-правильно что спрашиваешь) было больше20 тойот и чаще покупал из газеты--- из рук в руки -- или по сайту auto.ru-- i drom.ru---там есть и форумы этих авто-обязательно почитай, от себя добавлю что смотреть необходимо с кем то КТО видит реально и понимает в машинах как мастер, и далее скидывать цену на год авто, его пошарпанность и т д--но главное смотреть на звук движка и как переключается коробка АКПП-смотреть уровень масла на заведённом авто, -а так машинка достойная и при возрасте 10лет -это её самый расцвет-ибо тойоты с правым рулём настоящие тойотасан--НО всё одно надо внимательно смотреть любое авто-вам большой удачи