Евгений Алёхин

Вопрос очень простой. Почему? +++>

Если перекрыта дорога, и нужно проехать лишних 50 метров, всегда находяться водители, готовые ехать по трамвайным путям, и корежа машину, застревая в ямах, все равно увидеть еще одно ограждение---и все равно вернуться назад******у меня вопрос: " Они хотят быть лучше всех или быстрее всех"?

Ол
Олег

Они просто хотят...))) да побыстрее))

Подкорытов

ебать у вас деревня с трамваями...вот в нормальных городах нормальные дороги и адекватные люди