Анна Семенчук

Очень простой вопрос...

Интересная беседа ...вопросы.... ответы.... Простая фраза оппонента.... и ВСЁ....нет доверительной беседы.. ((((...ПОЧЕМУ????

Вадим Корниенко

Гордость и самолюбие не выносит обиду.

Сергей Гукасов

...потому что хтотта фсехда ищет подвох!

Tamirlan T

не хватает гибкости в общении, раз так легко 1 фразой все порушить)) ) ну если там не ппц полный)

Денис Михайлин

ээ. мм... ну этА...

Анастасия Нестерова

потому что.. . она изменила мнение о нем ((... такое часто бывает
и уже. . все...

Ев
Евгений

обиделась!

Александр Ким

Жизнь- дерьмо.

Ivann Peroff

а ты что родственник? даже родным не всегда и не всё нужно говорить!!!