Артём Бузин

Это он капот поменял чтоб сделать такой вырез фар? Фото---->>>

Именно вырез, а не сами фары

Павел

капот либо меняют на готовый в цвет кузова, либо наваривают и красют, есть такие же но с вырезом по центру с верху под воздухозаборники либо по краям, кароч так же как на девятках капот наваривают а фары те же остаются! ток тут еще фары тюнингованные и обвес.

Дмитрий

он не менял его, а просто без мозгов сделал колхозный.

Ольга

Его не меняют, а доваривают или на заклепки садят.