Мырза Саматов

моя специальность "техническое обслуживание ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта"

моя специальность "техническое обслуживание ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта" квалификация менеджер автосервиса для получения высшего образования на какую профессию мне нужно поступать?

Светлана Целяпина

190601 Автомобили и автомобильное хозяйство
190603 Сервис транспортных и технологических машин и оборудования (Автомобильный транспорт)
190604 Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта

Анюта Березина

Техническое обслуживание, Транспорт, вот этот сайт Я им уже давно пользуюсь)) Вся подробная информация тут https://www.unfire-shop.ru