Ak
Akosia

Специальность техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники

Специальность техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники это когда ремонтируешь компьютеры (припайка bga, замена комплектующих и т. д.)?

Алексей Панфилов

Нет! Компьютеры- это совсем другая специальность.
Твоя же- это телевизоры, приемники, автомагнитолы и другое РАДИОэлектронное оборудование.