Ната Графичева

Всем привет 🙂 Вопрос про использование золота в радиоэлектронной технике !

Опишите пожалуйста как именно применяется золото в радиоэлектроники? и если можно ответ по красочней напишите ) А лучше призентацию если такая есть ))) Буду очень благодарен!!!! за презентацию заплачу !!!

Иван Маркин

если срочно вряд ли кто сделает.... я бы взялся за презентацию вот только нужно дней 10....и средств немало

Людмила Климанова

Почти все контакты разъёмов.. . ножки тразисторов.. контакты реле покрывают золотом...