Анастасия Веселова

поступив в техникум на специальность: Ремонт и обслуживание тягового подвижного состава

поступив в техникум на специальность: Ремонт и обслуживание тягового подвижного состава я буду работать помощником машиниста.
как стать машинистом? обязательно поступать потом в университет путей сообщений?

ВЛАДЛЕН ВОЛОШИН, вы имеете виду что не обязательно поступать потом в вышку, со временем стану машинистом?

Леська Воронич

не ты что, у знакомой муж сначала был помощником машиниста, потом стал машинистом, спрошу у неё где учился. он на электричке работает.

Татьяна Корягина

Конечно нет.... сразу машинистом не поставят даже с самым высоким образованием.... будет стаж, поставят