Галина Вайнярв

какая тепловая пушка лучше всего газовая или электрическая какая экономичнее в эксплуатации

Сергей Пынзару

Многое зависит оттого, что вы хотите обогревать. При всей простоте их установки, очень много нюансов: какое помещение (размеры) , правильно выбранное место для тепловой пушки. Советую прочесть статью о тепловых пушках - http://tmtmarket.ru/articles/teplovye-pushki4.html Интересная и полезная информация!: -)

Алексей Машнин

Если есть газ в трубе - то он выгоднее, поскольку "пушкой" в електрическом эквиваленте можно назвать изделие от 4х кВт. , то есть - многожрущее и прожорливое.

Сергей Скобелинг

Смотря что греть собираетесь . Если жилое помещение то электро а ангар и прочее то газ надо мощней

Кн
Кнопочка

Газовая экономичнее и мощнее, но к ней нужна голова. . Регулярно взрываются квартиры в домах. Вот на днях в Липецкой области разнесло..

А)
Алешенька )))

При одинаковой мощности газовая экономичнее. Даже сжиженный газ (в баллонах) . Из расчета стоимости кВт\часа тепловой энергии электричество самый дорогой вид топлива. Природный газ -самый дешевый. Пропан-бутан где то посередине между ними.

На
Наташка

В жилом помещении газовая не катит.

Олеся Ермошкина

газовая конечно.

Александр Иванов

Газовая! Если электросчетчик может крутиться назад, то электро

Елена Некрасова

Обе кислород выжигают - потом голова болит ...

Наталья Пахомова

При эксплуатации газовой пушки вам придется докупать газовый баллон. Но следует помнить что все газовые пушки тоже подключаются к электричеству, которое необходимо для вращения вентилятора (приблизительно 35 Вт). При эксплуатации электрической тепловой пушки затраты идут только на электроэнергию. Решать вам на, что вы готовы потратить свои средства. Хорошие описание товара можно найти на сайте http://www.lero.ru/goods/teplovye_pushki/.

Владислава

Все зависит для чего их использовать. Советую в данном вопросе проконсультироваться здесь - http://smf.prom23.ru/catalog/teplovye-pushki/ . Они лучше разбираются и их советы в данном вопросе будут полезными.

Алена

Лучше всего дизельная подробнее здесь https://infoff.ru

Dasha Maslikova

Привет. Что сказать.
Попросили найти где можно заказать генераторы, садовую и силовую технику. Стал искать где можно заказать в сети, остановился на сайте "220boom". Почему? Нашёл много отличных отзывов, низкие цены, есть из чего выбрать. Обратился, обсудил, заказал. Доставили в срок, проверил. Что сказать? Проблем не было, всё работает, качественная продукция! Заказываю теперь, только у них! Рекомендую пушка тепловая электрическая