Виктория

Какой автомобиль, по вашему, является самым экономичным в эксплуатации?

Alex Klyuykov

Электро... ёпт))

Лера

Такси. 🙂
9 машин за плечами.

Максим Паницкий

Вот этот, педальный.

Юлия Юлия

маршрутный автобус.

Санек Гедин

малолитражный, объемом двигателя до 1 литра. Экономней только велосипед.

Екатерина Жуплева

Велосипед! +здоровье!)))

Ал
Алсу

вы посмотрите, какими машинами пользуются таксопарки, вот те и самые экономичные в эксплуатации

Арсений Не Скажу

Самая распространенная в твоем регионе иномарка Королла-Карина-Гольф-Ауди-80. Без пробега по РФ если-года 3 туда лезть или вообще не будешь, кроме масла, может еще колодок-ремней.

Катерина Комарова

В пересчете на "безгеморройность", экономичность и цену запчастей - Рено Логан. Это давным-давно вычислили таксисты.

Алина Тихомирова

а у нас в Тольятти таксисты на ладах грантах гоняют