Анастасия

какой из автомобилей будет экономичнее в эксплуатации Ниссан Блюбёрд 2002г. (1.8) или Daewoo nexia 2000 (1.5)?

На какой реже нужны вложения и. т. п! про расход ясно, что у блюберда побольше, если верить отзывам с форума, то не на много!

просто думаю с каким из них будет меньше хлопот....

Ел
Елена

Андро, езди на маршрутке )
Поверь мне, это значительно дешевле любого из вариантов )

Ирина Воронова

все зависит от прокладки, как будешь ездить так и вкладывать будешь! и независимо какая машина-любую можно ушатать

Любовь Ряскина

ты на объем не смотри, у меня был Ниссан Максима 92 г, с объемом 3 литра, так он ел 10л в городе и 7-8 на трассе, точно так же как у моего соседа на Ваз 06 с мотором 1.6л, все зависит от манеры езды, но насколько я знаю Блюберд с 2000 года праворульный - а это на любителя...