Василий Трофименко

Ваш самый любимый автомобиль?

Миш Миш

Мой любимый тот который сейчас мою задницу возит

Виктор Переездов

...японская линейка, а из них---лексус...

Настёна I-Am-Happy

вот если внешне то как вижу ПЕЖО 308 так у меня оргазм начинается.
до чего же он мне нравится, эти формы, а глаза какие ммммммммм
ЭТО ЛЮБОВЬ.

Ан
Андрей

Горбатый ЗАПОРОЖЕЦ.

Камышева Марина

Я сейчас без машины так что написать что моя машина самая любимая не могу. Такого автомобиля нету и быть не может, у всех машин есть плюсы и минусы, абсолютно у всех, идеального автомобиля быть не может.

Нина

Авентадор. А если из более приземленных, то мне нравится Ауди а7 и Мерседес С63

Мария Писарева

Х6 вишневый

Людмила Богданова

тот которым я владею...

Денис Разумов

вот он мой красавец!