Руслан Исаев

какая у вас самая любимая марка автомобиля?

Галина Кандаева

Испано-Сюиза.

Егор

Я живу не по желанию, а по средствам. Нравится то, что есть - "Авео"

Роман Любимов

mercedes лучшая марка все модели чёткие

Рустам Мирзоев

Фольксваген, немцы хорошо делают машины.

Павел Кольцов

Пежо с Ситроенами неплохи. Ну а ещё из европейцев Вольво, разве что. Из японцев - Дайхатсу. Из корейцев КИА. А куплю в итоге Рено Логан. На симпатиях выбор не заканчивается...

Александр Карлин

мазда
и её историю знаю))

Иван Елисеев

Тойота - рулит!!!!))))))))))

Владислав Трофимов

Урал, конечно.
Мой дед этот завод поднимал, (УралАЗ) , на этом заводе работала моя мама инженером-констуктором, мой отец инженером-испытателем. Сколько себя помню - столько и на "Уралах" провозился. ))

Влад

Рено! Лучшие двигатели в мире!

Александр

Однозначно NISSAN !!!

Са
Сашка

ОДНОЗНАЧНО - БТР! На нем меня никто не остановит))))) . А если серьезно, то любимых много, а вот возможность одна пока - приора.