Юська Лютикова

Подскажите самый надёжный автомобиль (марка)

Ирочка Филатова

Победа и Газ-21,метал по моему 3мм. толщины.

To
Tosha

Трамвай

Денис Петроченков

Один из запрашиваемых Вами авто, есть внедорожник " Vah.Ah.ZAZ"

Кирилл Пратько

Японские считаются надежные. ниссан блуберд один старенький с пробегом 1500000 км существует

Же
Женя

Пежо- качество, долговечность, навороты. Минусы - сервис и коробки автоматы на старых моделях.

Наталья Вега

Ну Это, то же самое если спросить-Какой самый надёжный Телевизор или Компьютер .?)) Да есть расхожее мнение, что Японские! Может это так! Если прямо из Японии! на пароме и до Владика! Но Если Агрегатная сборка на наших миниатюрных сборочных заводиках, это Совсем другое Дело! Хотя Эти машины Гораздо Лучше Вазовских! И здесь Главное!! ! как в Песне Старинной) )
Я хочу Шофёр, чтоб Тебе Повезло)))

Антон

существует статистика автосервисов. по этим данным LEXUS ИФИНИКИ т, б. INFINITI. минимум поломок...

Akif Abbasov

Даже два автомобиля, одной и той же марки и комплектации, вышедшие с конвейера один за другим - могут "прожить" совершенно разную "жизнь"!
Простой пример.. . Я взял себе щенка-дворняжку. В помете - было 6 щенков. У них - был один "отец" и, естественно, одна "мать". Но я хорошо ухаживал за собачкой, у нее были хорошие условия жизни, своя теплая конура и она безбедно прожила у меня 13 лет. А вот ее "братья" и "сестры", которые попали к другим хозяевам, не настолько хорошо к ним относившимся, насколько я помню, не "протянули" и до 8. А теперь вопрос - что, неужели моя собака оказалась в этом помете самой "надежной"?! 🙂
Естественно, автомобили сделанные из китайского прессованного картона - "надежными"быть не могут по определению.

Анюта Березина

Все 20 лет проездил на японках с правым рулем, авто сделаны для япошек большая разница те машины которые сделаны для европы, так что и сейчас заказываю авто из японии через Владик, Лучшее авто неубивайка полноприводная королла.