Ол
Ольга

какой взять мощный но экономичный автомобиль? Хочется что-нибудь бодрое но экономичное....

хотяб ченить среднее

Алексей Зайцев

Физику в школе всю чтоль прогулял?? ?
Либо мощный, либо экономичный!

Каменный Лев

экономишь на бензине тогда китайский мопед дельта бери ( это твой вариант)

Dimon Тищенков

мощное -это сколько л. с. , экономичное это сколько л/100 км? . пыж 407 дизель 4-5 л/100 в городе, и со светофора можно отжечь

Владимир Иванов

V-образный и би-Турбо! ..Но-бодрость и экономность по моему слова антонимы!

Николай Шемчук

BMW M 550d xDrive
381 л. с.
4.7 сек до 100 км/ч
6.3 л/100 км по паспорту

Нина Рябко

турбо импреза, расход 13-15, 250 л с, 6 с ек до сотки, цена 400 т р
целика, расход 9 -12, 200 л с.
карина GT двигатель 1,5 или 1,8 расход 6-8 л, по ощущениям очень бодрая, можно дать 180 л с.

Ирина Дроздова

мазда 6 экономичная и мощности хватает 120л. с. город-9.1 трасса-4.9 смешанный-6.4