Прямицын Денис

как быть бодрым? всегда хочется спать. как быть бодрым? всегда хочется спать

Азат

хорошо выспаться!

Ев
Евгений

нууу если повторять вот так одно и то же несколько раз, думаю бодрячком не будешь)))

Слава Юркин

sest v rejim .. 8 chasov spat, 8 chasov rabotat i 8 chasov otdixat.. eto teoria 3x vosmiorok. utrom zariadka i zakalka.. energii xvatit na ves den, i ulibaites s utra!

Св
Светлана

а зачем ?

Владимир Крикунов

болеете. .
проверяйтесь на все..