Евгений Рубцов

Как мало спать и быть бодрым?

Ольга Маширова

некоторое время продержишься, а потом, рано или поздно, просто отключишься на ходу, от усталости и истощения.
мало спать это сколько? часа 3-4? тебе 1 день жизни, считай, будет защитываться как за три. еще смотря чем ты будешь заниматься во время бодрствования - работать или лежать на диване.

Владимир Солонар

Мало спать очень вредно! Нормальный сон - 8 часов. Не надо ставить над собой эксперименты!

Равшан Хамидов

Многие сыроеды спят меньше общепринятых 8 часов. Энергии много и так.