Гульнара

Как проспать мало, но быть утром бодрым?

Ольга Эценгерт

учитесь у Штирлица

Андрей Сербин

за 15-20 минут до погружения в сон нужно подумать о чём-нибудь приятном, потом расслабится и ни о чём не думать, тогда можно хорошо отдохнуть! ! суть в том что нельзя уходить в сон с негативными мыслями, проблемами и т д!

Николай

такое бывает вообще?)))

Андрей Иванов

Куча положительных эмоций предыдущим днем. счастливые люди всегда встают бодрыми.

Ек
Екатерина

Есть два основных правила. 100% расслабление тела и полное успокоение ума. Пол часа на подготовительные упражнения плюс 3 - 4 часа на сон вполне достаточно.