Лина Галкина

Сегодня утром собралась делать зарядку! Легла на пол и проспала на работу.. . Как жить дальше?

Светлана Иванова

Утром - зарядка? Нельзя с утра такие стрессы организму устраивать. Врачи не рекомендуют. Само пробуждение - это уже стресс. Так что организм оказался мудрее хозяйки)))))

Виктория Попова

Да ты монстр)))

Юля Борисенко

Бросьте заниматься ерундой) ) Утренняя зарядка только в кино)

Виктория Брандес

Больше не делать зарядку, а лучше Поспать это время. Или делать зарядку после того, как расходилась.

Елена

сядь поешь и всё пройдёт