Нина Гончаренко

подскажите какой автомобиль лучше взять

форд фокус 3,киа рио, хёндай солярис. либо мазда 3 года так 2008

Ну и желательно пояснить, почему именно его

просто знакомый взял третий фокус в прошлом году, так у него на 3 месяц сальник привода протекать стал. как то это не внушило доверия. но мне самому седан нравится.

Данил

Лада Калина

Сергей Конев

если в фокусе тесно не будет то однозначно его

Альбина Латтарова

таксовать собрался?

Татьяна Никольская

я бы ФОрд взял. Солярисов и Рио в каждом дворе. Форд хотя бы не в каждом:))

Вячеслав Юрьевич

Ну тогда скорее Мазду.. .
Солярис можно, но только новый.

Остальное не стоит.

Геннадий Солодов

Рио и солярис классом пониже, из четырёх этих рассматривать не тянет) (хотя неплохие машины) .
Мазду новую не знаю, но всегда были низкие, жесткие и шумные (каждая кочка как серпом..) .
Фокус самый популярный в мире авто (!). Но по мне какойто тесноватый и пластмассовый, дизайн тоже не радует (кроме универсала) . Будешь смотреть, открой багажник, маловат както и железки заходят от него стрёмно (в седане) .
Присмотрись к новой шкоде октавиа, типо тот же класс, но чувствуешь себя белым человеком: места (сзади особенно) , материал, багажник. . Взрослая машина, от ауди не далеко.
Киа церато посмотри, удивила тоже.. .
И всем советую: рассматривай только максимальные комплектации! Чтоб не обламываться потом) Удачи

Ма
Марина

Фокус 3 - это унылое гамно! Советую Тойотку, Субарик, Хонду за те же деньги отличные авто! Или Круз -тож неплохая машинка! Мазда хорошая машинка - только жестковата! Еще Митцубиси -как вариант!
Рио и Солярис - однозначно не стоит брать, одноразовое разводилово
А по поводу поломок-ВСЕ машины рано или поздно ломаются

Nastyonka Danilova

Такой, на покупку и содержание которого денег не жалко.. . Всё остальное - вопросы веры и престижа, то есть БУТОР!...