Ирина Зверева

Скажите ???Какой автомобиль взять за 230 к рублей

Юлия Воропаева

бу иномарку, дэу нексия-они неубиваемые

Людмила Filippova

Рено Логан, б/у 3-4 года.

Алла Исаева

Дэу Нексию 2009-10 года.

Анна Мурашова

Логан, нексия, может ланос, они посвежее будут б/у иномарок, зап части дешевле.

Татьяна Лебедева

копите Шура, копите! За 230 килорублей можно приобрести геморрой, ну или Деу Матиз. Если выбирать из б\у то посмотреть Шевроле Авео седан стоковый 2008-2009 гг вполне надежный и порстой авто, Рено Логан, но не нексию или тем более Ланос.