Андрей Горбань

Какую машину можно взять в пределах 230-250т. р?

Не знаю что выбрать, друзья советуют брать старый фольцваген b3. Сам склоняюсь к Рено Логан и Хёндай Акцент, тк я студент и большие расходы не потяну, но русский автопром не очень привлекает, заранее спасибо за советы=)

p.s машина нужна не для понтов а для повседневного использования...

Inna Prusova

ни фига студент=)
мне кажется лучше хорошая, свежая отечественная, типа приоры или двинки (особенно трехдверная бодрая такая;)) , они и маневренные, и экономные, и для парня самое то! и конечно же, с ремонтом и запчастями проблем не будет, как с иномарками! И потом при продаже ВАЗик всегда быстро уйдёт)) )
а те, которые ты перечислил, это уже "семейные" машины, практичные, вместимые.. . тоже неплохие, но в силу возраста и бюджета лучше наши авто;)

ОК
Ольга Кельбах

Езжу на Б-3 универсал, на Логан не поменяю

Стас Горин

Нафига тебе старье?
Бери Логан и не парься, простая надежная тачка. Логан лучший в своем классе самый дешевых иномарок.
Акцент повыше на класс. Подороже.
Обе хорошие, но у логана салон просторнее намного и багажник больше. А в акценте сидишь в три погибели сзади.

Jasur Umarov

За такие деньги из ходовых иномарок только рено логан. Старую юмы брать не советую. Самому нравятся, но запчасти сейчас на них хрен найдёшь) )

Малыш

Зайди на сайт Дром. ру может там и найдёшь что не будь, но лично мне нравятся Хёндай! Ходят они долго и детали не дорогие относительно,

Ирина Поддорогина

В эту цену Акцент, Киа Рио 2004-2005 года