Вениамин Крыжовник

Какую машину лучше взять в пределах 100.000р?

Хочу взять нашу машину (б/у) в пределах указанной выше суммы.
Варианты - 2109, 2110, 2112, 2114.
Реально в эту сумму уложиться и взять нормальную не битую машину в достойном состоянии?
У которой расход бензина меньше?

Саша Антонов

за эту сумму надо не на расход бензина смотреть, а сервис подешевле подбирать и отгулы зарабатывать для поездок в него

Сергей Золотов

двенашка симпотнее

Паша Максимов

бери 12шку.. уложиться можно год так за 2004й... по поводу расхода все зависит то как ездишь ..у меня приора пол бака хватает на неделю...

Александр Новиков

Десятка 16 клапанная

Игорь Игорь

если расход по меньше, то 16 клапанную 10 или 12. Если за ней следили, во время масло меняли и т. д. проблем серьёзных не должно быть. Хотя врядли кто то будет следить за машиной, если всё равно продаст её потом