Нилолай Щербакова

Подскажите какую машину взять в пределах 950 000

Подскажите какую машину взять в пределах 950 000 рассматриваю honda civic 2012, opel astra седан, honda jazz, что еще можно взять и что лучше в плане нормального движка и не оч большого расхода

Инна Займенцева

Я бы купил паркетник. Чем больше денег - тем больше нужно машину покупать - мое кредо. Большая машина-безопасная, особенно, рамной конструкции.

Серёга Соловьёв

Забей на них! за такие деньги возьми AUDI A4 2литра с двойной турбиной 7ст робот. без пробега по рф из германии 2009года. Машина нереально быстрая + жрет мало .

Оксана Мерзликина

можно копеечку взять от баварских моторных заводов...

Алена

октавию новую

Михаил Артемьев

ауди а6. мерседес с-е класс. или по дешевле vw пассат. аккорд.
удачи!