Елена Поспехова

Какую взять машину в пределах 60тыс. р. не автоваз!

Какую взять из иномарок, что бы не ломалась в движке хотябы. ну и запчасти не по космическим ценам стоили )конечно многого я захотел за 60 тыс. но всё таки...

Кириллиус Фамилия

"Индезит"..прачки хвалят..))

Сергей Карапетьянц

ну тут у тебя вообще без вариантов.. .

Александра Морозова

уж лучше ваз. Иномарка в этих пределах.... уже дрова конченные.

Надежда Тарасова

за такие деньги ВАЗ нормальный ещё искать и искать ...
чудес то не бывает

Игорь Мишин

Иномарку ты никакую не купишь хорошую за такие деньги. А если купишь то какие нить года так 80х например Гольф.. . Но оно и не стоит, лучше купить за 80 тыщ 9ку инжекторную и кататься наслаждаться.. . и запчасти в любых магазинах найдешь и всегда в наличии будут они...

Марина Тулина

Хонду праворульную, у них движки живучие.