Михаил Беляков

какую лучше машину купить в пределах 170000 р старенькую иномарку или автоваз?!

Сергей Щеглов

За эту сумму необходимо искать машинку в хорошем состоянии. Это может быть как опель Astra G/Tigra/Corsa, ниссан Micra, рено Simbol...
Заранее приготовьтесь, что прежде чем купить достойный экземпляр, придется посмотреть кучу убитых экземпляров. Желаю Вам удачи в этом нелегком поиске.

Андрей Журавлев

на 170 не иномарку старенькую и не автоваз

Ал
Альпенгольд

Автоваз тоже будет старенький.

Екатерина Пушкарева

За такую сумму можно свободно взять ВАЗ 2000 годов) к примеру туже 99-ку, 8-ку

Екатерина

Дэу нексию бери, не пожалеешь. И гораздо лучше автопрома.

Nimphomanka.s S

за такие деньги лучше старенькую калину....

Anna Vaganyan

за такую сумму можно взять хорошую девяточку или десяточку. но будешь ремонтировать каждый год. если тебе не срочно надо тогда лучше ищи старика которго продает свою машину. желательно иномарку. старики более бережно относятся к своим тачкам 🙂

Галина Кандаева

Не не вон Алекс правильно сказхал - нексию! Бери нексию первого выпуска они надёжнее чем второй серии.

Юлечка Soldatova

На эти деньги можно взять годовалую семеру, и лет пять не заглядывать под машину.