Катюша

какой автомобиль для бизнеса взять за 85 000 рублей? Или любой будет уже давно убитый?

ЗЫ: машина должна вмещать как минимум троих человек.

Татьяна Брызгунова

за эту сумму никакой

Дмитрий Гаврилов

к сумме добавь 2 ноля, тогда что-то получится

Iren Korovina

Ваз 2109 21099! За эту сумму можно взять отличную рабочую лошадку! В хорошем состоянии!

Маруся Михайлова

Попытайся за эти деньги какую нить Пежуху нормальную взять, и детали дешевые и в обслуге не дорога .

Маргарита Дивеева

девятку бери, три чела точно поместяться

Виталий Старостин

а кроме троих ничего не до вмещать?

Алина Садковская

Ну за эти деньги можно нашу ниву трёхдверку взять довольно в хорошем состоянии.

Артем Артёмов

Любой автомобиль за эти деньги будет требовать дополительных вложений.