Nura Ledi

Подскажите какой автомобиль лучше взять: зил-бычек или газель?

El
Elya

у Зила проходимость лучше и груза берет больше.

Владимир Рушанов

Чаво возить-то собираетесь?

Машины эти РАЗНЫХ классов. Как-то непринто их сравнивать между собой. То что увезёт 1 Бычок поместится в 2-ух Газелях.

Evgeniya Poznikova

сколько тонн вам надо возить??? если 3-4 я бы Валдая взял у него в отличии от "быка"тормоза воздушные да ещё и дисковые по кругу

Юлия Алимханова

дак вроде автомобили то разные по грузоподъёмности, ну и смотря для каких целей. Для грузоперевозок лучше всего фуру на 120 кубов.)))

Ру
Руслан

Тогда уж Мерседес Варио или Атего. С Быком ты работать исключительно на ремонт будешь

4Yngyz Tumaev

что есть Бычок? енто машина с отвратительной кабиной и тракторным движком-следовательно ехать будешь с диким шумом и трудным управлением да еще и медленно,
бычки и выпускать перестали потому что нормальный человек сей шедевр не купит что есть газель? новые те "бизнесы" идут с двигателем от УАЗа и однорядным радитором-кипение в пробках тебе обеспечено, кроме этого она не тянет в затяжной подъем даже порожняком, с грузом идет тяжко, на газу постоянно ломается
вывод-если есть деньги покупай иностранца пусть даже б/у-меньше возьни