Юля Навнычко

стоит брать зил бычек термобудка? стоит брать зил бычек термобудка?

он дизильный

Елена Зимина

Стоит, если вы уже точно знаете, какую пользу можно извлечь из обладания им. А не наоборот - сначала купить, а после думать, что с ним делать.

Игорь Арзамасцев

не стоит молоко вылевается

Андрей

Он же жрёт, больше чем везёт...

Ка
Каин

если есть спрос на перевозки именно такого тоннажа, то бери. Авто в принципе нормальное, только состояние у большей части авто уже выжатой, железо слабоватое, быстро устает. Отзывы есть тут: