Эмма Шлотгауэр

Подскажите, что лучше взять ГАЗель или BAF китайца?

до 2-х 2,5 т

Света Козлова

Газель и 3 тонны потянет, но это перебор. Максимум 2 тонны. Лучше конечно газель и проблем с ремонтом и запчастями не будет. да и они все таки не прихотливые, выносливые и надежные. В своём классе их стоит покупать.

Тема Галий

Под какой груз?

Ан
Анна

Наверно лучше и практичнее будет газель чем китаец. А приобрести ее можно в салоне "Автоград Север" http://reviewscompanies.ru/10394-avtograd-sever-otzyvy-avtosalon-v-moskve-na-volokolamskom-shosse.html

Евгений М

смотри какой движок на китайце! если японский то бери, а если китайский то лучше газель! у знакомых своя контора и взяли китайца с китайским движком-через 30тыс его уже капиталили!

Анна Гуреева

о лучше взять ГАЗель

Татьяна Логашова

лучше газель купи

Настенка Варанкина

не тока не китайца, лучше мерса или фольца, на крайняк газель, но тока не китайца!!!