Елена Насонова

Подскажите какой скутер взять японца или китайца

Артем

Японца) еще давным давно друг себе купил японца) не знаю какого) скутер) вообшем лет 7 прошло он на ходу еще, для интереса подремонтировали по мелочи (фильтры масло итд) ) да и новые японцы хорошего качества) ну конечно же выбирать приходится везде и случай на случай не приходится)

Ти
Тимур

время покупать авто! скоро зима ))какой может быть мопед?))

Вадим

Может пора о лыжах или санях подумать?

Малыш

с японии могли завести хлам в том числе и радиоктивный .а китаю я не стал бы доверять пообщайтесь на спец форумах скутеристов

Степанов

японец однозачно китаец долго не проержится максимум год