Дашунька Свешникова

Кто сильнее Китайцы или Японцы?

Наташенька Маслич

Трудно сказать. .

Юлиана Иванова

Вспоминая историю надо признать что японцы больше выигрывали. Но все равно война это тупик.

Че
Чеэто

японцы! ! китайцев хоть и много но половина из них-пушечное мясо))

Иван Тучин

Как их различить-они на одно лицо.

Елена Мананникова

Китайцы Даманский уже отжали, а япошки пока сосут, думая о Курилах. Делай выводы)

Эльмир Мамедов

Японцы, но китайцы их численостью задавят!

Katerina

китайцев - больше

Александр Мышкин

Вопрос спорный, ибо и те и другие фанатики

Валентина

Россия и тем и тем наваляет

Стиночка Ахмедуллаева

Китай богат за счет того что они производят и продают всякую херь не нужную и их больше чем японцев.... а у Японии проблемы, в связи с Фукусимой и торнао и наводнением недавно случившимся, на все нужны деньги, надо решать проблемы, бюджет пустет.... так что ответ Китай

Дмитрий Хохлунов

Это смотря какие параметры

Вл
Владислав

у Китая ВВП больше, у японцев автомобили лучше