Наталья Барышева

У кого солдаты профессиональнее у китайцев, корейцев или японцев?

Дмитрий

КНДР. самая многочисленная регулярная армия в мире.
вся армия спецназ. простых солдат нет.
в войне с КНДР США потеряла солдат больше чем за всю свою историю во всех войнах вместе взятых с 1776г.... и проиграла.
см. историю 20века и делай выводы.!

El Camino ***

китай рулит

Сергей

у китайцев их слишком много

Жа
Жанна

у вьетнамцев

Nicole Mmm

Я бы задал вопрос у кого смешнее.

К2
Кирилл 222

у корейской (северной)

Та
Танюша

Думаю азиты не вояки, кроме вьетнамцев....

**
***ян@чка ***

слава нации!!!

Анастасия Крутова

У антарктидцев.

Ок
Оксана

У кореи боевой опыт. Но китай лидер, т. к армия их более многочисленна, и как следствие там больше спец частей. И следовательно профессионалов там больше.