Байкер Саньча

как называется фильм про китайцев (или японцев, или корейцев)

как называется фильм про китайцев (или японцев, или корейцев) , которым вешали ошейники. В этом фильме ещё китайцев (или японцев, или корейцев) заставляли воевать друг против друга, а если они что-то делали не так, то ошейники взрывались. И кто остался последним, того вроде оставляли в живых. Они ещё в начале на автобусе ехали и не доехали.. . и у фильма несколько частей

Да, да, да, спасибо)

Slavik Foros

не королевская битва случаем?!

Илья М

Классный фильм кстати. Там еще Такеши Китано играл