Мария Милакова

Китайцы Корейцы Японцы это все одна масть, вы бы их различили внешне?

Ир
Ирина

У китайца спросили:
- А вам нравятся русские кинофильмы?
- Да, нравятся, только там все на одно лицо

Вячеслав Павлов

Не различила бы. Но вот часто думаю - они на нас смотрят и думают, что мы тоже все на одно лицо????

Di
Dina

Мы корейцы-все красноармейцы!!!

Пётр Соколов

я не отличу ни хрена

Инна Зламан

Иногда можно отличить. Китайцы сейчас лучше питаются и одеваются чем корейцы (особенно - северные корейцы) . Поэтому китайцы и ростом повыше.

Виктор Нащинский

Долгое время проводил в Приморье. Научился отличать.

Павел Комаров

Внешне - не всегда, а речь выдает принадлежность .. легко!))

Олег Сидоров

я думаю, из всех перечисленных только японца смогу определить. у них лица чуть отличаются.. . а может и нет, не пробовала=)

Вмваипаир

Я отлечу, они разные, вижу каждый день корейце и китайцев, а японцы вообще другие, запуталась, отлечу в общем))))

Светик=) Коякова

Легко различу. Типичных. А то бывает, что кореец похож на китайца или наоборот) .
Меня вообще этносы очень интересуют. Когда жила в Ташкенте, городе ста национальностей, приглядывалась ко всем. Так что и татар казанских отличу от татар крымских)) . Опять же - типичных.

Анастасия Сорокина

Для нас, русских, они все на одно лицо... трудно различить...

Дилшод Ашрапов

....Хреново когда один среди русских.. дашь кому в лоб.. и вся округа будет знать,
что такой то узкоглазый обидел земляка.. А вот когда нас много.. попробуй выяснить
из таких же одинаковых как я?

Екатерина Оленцевич

я внешне отличаю корейские иероглифы от японских или китайских. )))

Денис Федоров

Оптимист изучает китайский язык для того, чтобы допрашивать пленных
китайцев. Пессимист - чтобы можно было отвечать на вопросы, попав к
китайцам в плен.

Трофимова Виктория

Несложно, это разные расовые типы внутри монголоидной большой расы. В японцах заметно влияние айнов, особой расы с островов Южных морей. С наложением тунгусского элемента. Идеальная форма глаз японки - это надрезанная ножом слива. Китайские глаза круглее. Корейские скулы подняты выше... Вообще, настоящие русские всегда внимательны к соседям, это наша этническая черта. Именно поэтому из русских эмигрантов получались лучшие колониальные чиновники в Британской империи.