Общество

Почему китайцам корейцам и японцам никто не мешает развивать экономику?

У них кто откат получает садится в тюрьму
Быстрицкая Татьяна
Быстрицкая Татьяна
52 272
Лучший ответ
Катюша Навсегда Я проголосовал за Ваш ответ!!!
а нам кто мешает? Лень и пьянство..
SB
Suluu Bekova
69 631
Любовь Савченко ТОлько ленивые и пьяные могли запустить первый спутник, человека в космос. А выйти в открытый космос без пол-литры ну вааще никак нельзя.
Andrey Oreshin а ты думаешь от этого зависит-зависит от многих факторов-я работаю,не ленивый,ни алкаш-просто когда было хорошо расширялся-сейчас сокращаюсь и расширяюсь-много зависит от чиновников-я в реале работаю,а не теориями страдаю,как наше правительство
Нашим тоже никто не мешает, им и так комфортно.
Роман Конышев
Роман Конышев
53 677
Как это можно сделать? "Мешать развивать экономику"?
Американцы вовсе не так уж довольны развитием экономики Китая и Японии, но поделать-то в тех странах ничего не могут. Нормальная конкуренция. Не без исключений, конечно.
А в России кто мешает? Заговоры ЦРУ?
Marina Maska
Marina Maska
52 384
Адилет Жамалдинов России, да и др. странам бывшего союза мешает МЕНТ-алитет
У них нет этнических группировок, проводящих свою политику.
ЖЖ
Женя Журавок
44 988
Им мешают внешние враги, сколько грязи и басен про них пишут,
а источник грязи всё тот же, это США (НАТО)
Ты там был, что так говоришь?
Andrey Oreshin я там был-потому что правильство живёт и работает ради людей и экономикой занимается-а не пустозвонством-жить стало лучше,жить стало хорошо
У них руководство не такое глупое и многочисленное. Наверняка больше думают о развитии страны, а не о собственном кармане, что и способствует высокой рождаемости населения.
,,, Я Poluoborot ,,,
15 418
Японии очень помог запрет на содержание вооруженных сил. А вообще трудолюбию этих народов поучиться надо.
СБ
Санек Белов
14 429
Меньше продажных тварей, для которых главное, свой карман, а если и встретятся такие, то их не поддержат. Про наказание уже написано.
А у нас, рука руку моет, точнее загаживает. Да и мозги набекрень.
да с них взять нечего, у них природных ресурсов практически нету, а у нас специально рушат дабы не мешали растаскивать за бесценок...
Alex Gritsyuk
Alex Gritsyuk
3 422
А почему им должны мешать?
Кто и зачем?
Прекрасная и богатейшая страна в мире Сингапур. 75% китайцев.
Никто никому не мешает.
И живется там прекрасно.
Может, там просто народ законопослушен?
И законы там для народа?
Мне эта страна нравится!! !
Порядок, чистота, все для людей!!!
Станислав Пак Ещё есть такие страны, как, Гибралтар, Монако...
У них бабы смирные, и равенство полов не назначали.
Arailym Mukasheva
Arailym Mukasheva
1 009
Восток мудр! Запад глуп и жаден более.

Похожие вопросы