Общество

а если Я не вижу разницы между китайцами, корейцами, узбеками и японцами....Мне что-нибудь за ЭТО будет???

Кристал Леди
Да ничего тебе не будет! Это не с привычки. Я раньше тоже разницы не видел.
Alex Mixailidis
Лучший ответ
да, сходи к холодильничку заточи ченить вкусненькое ))))))
Людмила Баева
Нет! Они восточные народы и у них своеобразная культура....
Julia Ko
Ну, узбека-то я отличу...)) ) Самое главное, чтобы вы от всех вышеперечисленных и иже с ними русского не смогли отличить, чтобы 282-ю не схлопотать...
Я тоже их не различаю, как впрочем и они нас, европейцев.
Dima Izotov

Пришлём Валуева - он мозги вправит!
Алексей Екб
Сиди тихо и никому не говори об этом.
Мария Букреева
Пока их не трогаешь- ничего) ) А надо бы знать, вдруг в Японию полетишь, назовешь узбеком.. . нехорошо)
очевидно у вас что-то от дальтонизма, но за это ничего не бывает...
Erbol Moldozhunusov
ну осторожней, а то к венерологу угодиш )))
У Японцев - маленькая печень, у Граждан из Средний Азии - увеличина. При приготовлении следует промыть в молоке.
Фаина Лихтина
Похвалят.
японцы делают хорошие авто и электронику, это надо учитывать по жизни а то можно хламину купить какую-нибуть!
Самое главное, чтобы себя не потеряла
попадешь в аД!.. как и большинство из Нас!
Я думаю, что нет. И почему что-то должно быть?)
Gogi Gogi
нет они тоже разницы не видят
Руслан Алеев
И руку пожмут.
я тоже не вижу разницы)) )
и нечё живу же)
...и настанет судный день
...и встретит тебя Архангел Михаил у ворот рая
...и подойдет к нему узбек
...и промолвит ему о твоем греху
...и осерчает Архангел Михаил
...и низвергнет тебя в ущелье ада
...и встретит тебя Повелитель Тёмных Душ
...и обрадуется, тебя увидев
...и разожгут бесята костры
...и будет душа твоя гореть трое суток
...и будешь ты жить в аду, проклятый небесами...
Михаил Мурза
...пытают они все по разному
Вроде ничего! Я тоже их не отличаю
будет по шее, если Вы в компании узбеков назовёте их китайцами.
Так то нет!!! Но ты им только об этом не говори, они обижаются!!!)))
Aibek Kuramysov
Нет просто для ся не будеш знать! Хотя они сами не обрадуются этому)))