Максим Вертипрахов

Как японцы отличают своих от китайцев?

Мария Зверева

даже на мой взгляд их не трудно отличить, что уж говорить о японцах.

Ка
Катюшкин

также как мы друг друга от кавказцев, также как африканцы вполне себе отличают друг друга.

Вячеслав Багаев

Олександр Подопригора, читайте евгенику, русские ни имеют ничего общего с немцами, у финнов и русских эпикантус (у финнов заметный невооруженным глазом, у русских почти незамедный, если жить с русскими постоянно) и монголойдные черты лица, скулы, и так далее, спросите у немца, который впервый раз увидит русского! Так вам просто кажется что вы на европейцев чем то похожи, обезьяны.

Иван

спрашивают по японски 'ты китайца'?

Лена Целобенок

Также как европейцы отличают евреев! 🙂 К стати у кетайцев и япноцев они тоже есть.

Mint Wind

а как отличить русского от немца или финна?