Татьяна Афонина

Китайцы, японцы, корейцы, эти нации что действительно не узнают своих в чужой стране?

Китайцы, японцы, корейцы, эти нации что действительно не узнают своих в чужой стране или просто так показывают в фильмах, как считаете Для нас они действительно кажутся похожими друг на друга, но для них самих... думаю это не так...

Егор

Им кажется что мы все на одно лицо) А своих различают )

Па
Павел

Для них русские все на одно лицо, да и как-то же они узнают друг-друга

Влдимир

Узнают.

Андрей

ну. . корейцев и я могу определить между этими нациями.