Lilian Stratulat

Кому достанется Сибирь или Дальный восток: китайцам, корейцам или японцам?

Мне кажется лучше китайцам. Вместо убогих деревень и пьяных бомжей на улицах новый городов будут трудолюбивые китайцы.

Толик Етчик

А что ты так за Дальний Восток переживаешь? Приезжай к нам: пить отучим, работать - заставим.. . Правда, троллей у нас здесь кастрируют, но тебе же уже не страшно?

Константин

При нынешней политике скорее всего китаезам. А не хотелось бы.

Аня

так китайцы там уже

Ирина Щербина

Если казачество востановится (без помощи власти ведь глупо, вначале уничтожать потом помогать в востановлении) тогда границы на замке, или стравить японцев с китайцами.