Мария Евстафиади

Смогут ли, немцы и японцы если отдать им Сибирь и Дальний Восток, построить коммунизм?

Екатерина Степовая

А на кой черт им ваш коммунизм?

Михаил Орлофф

нет не смогут

ОК
Олег Курнаев

Запад всегда действовал ТОЛЬКО в своих интересах. Дай территорию - сделают свой колониальный придаток. Если временно. то выжмут по полной. если бессрочно. то установят свои порядки и выдавят лишних.
Индейцы - яркий пример. Им коммунизм построили

Sergey

йух соси

Hадежда Рысенкова

а зачем они его будут строить? или отдаем только при таком условии?