Юленька Сидорова

Большевики не смогли построить коммунизм, а капитализм они смогут построить?

Zabenkova Viktorya

Большевики (ВКПБ-РСДРП ()б) уже не существует порядка 70 лет, очнись. Вспомни ещё меньшевиков и эсеров

Вера Малышева

Так для своего руководства они-то коммунизм построили.

Сергей

Они его и построили, для своего руководства-_-

Юрий Царенков

Большевикам свойственно всё разрушать...

Наурызбай Нагметов

Правельно сказать- коммунистам не дали построить коммунизм, а так как капитализм живет за счет разрушения, то и недают построить капитализм.)))))

Татьяна Иванова

А Вы уверены в том, что это они и что именно его они строят?)))

Яна Дамирова

Капитализма скоро этого пидарастического не будет, еще немного и упадет астероид ( мой друг ) это заслуженная карма и Наказание, и всех смоет в Великий Океан. . Кто выживет ( только сильный духовный элемент ) будет жить при коммунизме Весне новой, человечества

Надин Бирюкова

Сей блуд словесный холодить мне душу...)) )
Что сам-то СТРОИШЬ, мыслЁй своейной безалаберной?
табе уже малёха ответили о большевиках. Ихде ты их наблюдал? Ихто табе в головешку втемяшил, что строительство прекратили? Что ты знаешь о нём-коммунизме?
ради потехи занимаешься ЗВЕЗДОМЯЧЕСТВОМ .

Аман Телегин

Ну и вопрос, значит большевики не смогли построить, а ты сам то где был, ждал когда построят? Теперь ждешь когда капитализм построят ?