Ольга

А если бы коммунизм построили, то что бы сейчас было?

*7
***брoдяга*** 777

коммунизм

Маргорита Вайнер

бред полнейший

Elena Elena

Коммунизм

На
Настя

Развалился бы, из-за интернета, при СССР много информации нельзя было знать народу, для поддержания мотивации к социализму, так как народ изобретательный очень был, никакие превенционные меры по защите от информации не помогли бы.

Марина Левина

Я думаю, то же, что и с хрущевскими пятиэтажками. "сносили" бы его в связи моральным устареванием и ветхостью.

Di
Dina

сказка была бы...

Жанна Свирская

Перед этим осталось бы 131 человека, которые для себя коммунизм в отдельно взятой стране официально построили.

А*
Агата ***

Общественные бани, столовые, спальни. Бессемейные дети, собранные в трудовые армии, общие жёны. Гонка вооружений. отсутствие денег. Все по трудовым талонам, дефицит. Поиск врагов и предателей. Масса лагерей. Везде красные стяги, и лозунги:
"Путин, Медведев, народ - мы победим! "
"Слава ЕР (большевиков). "
Читай "Манифест коммунистической партии" К. Маркса там описано общество в коммунизме.