Сергей

Микроавтобус. Что лучше взять - ПАЗ, Газель или что-нибудь корпорации "Еталон"?

Юля Шабанова

ЕТАЛОН!!!!

Ок
Оксана

китайское лучше с американскими двигателями ютонг к примеру

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

всё пойдёт
это уже зависит от владельца машины

каждому лицу свой макияж

Ainash

Да и "Эталоны" в Украине бегают и даже на межгороде. Главное, чтобы сервис был и запчасти без проблем.

Мария Галова

У меня Т 5, советуию всем, Но есть у нас ещё и ЛТ это воонще сурер авто, Если вообще хотите чтото по серьёзней то Спринтер