Коля

Посоветуйте какой нибудь старенький микроавтобус, можно праворукий.

Машину расчитываю использовать не более 4 раз в месяц для перевозки небольших грузов, поэтому хотелось бы отделаться малой кровью

Илья Гудков

РАФ ЕРАЗ Юность. Из стареньких только эти.

Игорь Сторожков

был на фирме и айс и ноах-- и ноах 2 литровый с задним приводом-вообще идеальное авто, семь мест и 2 третьего ряда вытащили, второй ряд сиденья отдельные и полностью поворотные -короче вмещал огромное количество вещей.. . вам удачи и просто зайди на сайты auto.ru i drom.ru

Денис Малинин

всё зависит от бюджета. Где сумма?

Константин

Перештопанного японца.

Lilya Lilya

Хайс или Караван он же хома.