Татьяна Шипунова

Что может быть хорошего в этом праворуком-скайланском-дерьмище?

Дизайн - говно. Двигатели - говно. В основном 2 литра двигатель? Да у любого БМВ отсасывать скайлайн будет.

Чтобы обогнать, нужно выглядывать через хер-знает-как.

Ми
Мира

говнище полное

Маргарита Морослина

Везёт вам!... У вас есть дороги, чтобы разогнаться на БМВ.

Евгений Румянцев

может накатим в честь для автомобилиста и полегчает, тосты про япов обещаю не говорить.. договорились бмвсан)))

Та
Танюша

Скай-не для всех. А чтобы не выглядывать "через хер-знает-как" давно камеры придумали, вообще не проблема.